Курс: Корпоративное обучение английскому языку в Москве.

Не стоит повторять, что наш мир постоянно развивается, чему способствует процесс глобализации, это действительно так. В связи с этим меняются требования директоров компаний к своим сотрудникам. И одним из основных требований является знание английского. Многие компании обучают своих сотрудников, приглашая преподавателей курсов. Зачастую опеределенный уровень знания языка необходим для того, чтобы добиться повышения, занять желаемую должность.

Наша школа английского языка English Style предлагает обучение для сотрудников компаний (в группах и индивидуально).

Плюсы курса корпоративного обучения:

• ЭТО УДОБНО

Преподаватель приезжает к Вам в офис в удобное для Вас время (до начала рабочего дня, в обеденный перерыв, в рабочее время, после окончания рабочего дня).

• ЭТО ПРОДУКТИВНО

Рабочая атмосфера психологически лучше для обучения, т.к. Вы все еще собраны, настроены на работу (а обучение – это тоже работа, хотя и более забавная).

• ЭТО КОМФОРТНО

Вы занимаетесь в привычной для Вас обстановке, поэтому не испытываете стресс (синдром классное комнаты), преподаватель – не страшная школьная учительница, ругающая за каждое неправильное слово, а тренер, дающий Вам инструменты, инструкцию к ним, т.е. знания и возможности для выполнения поставленных Вам задач.

• ЭТО ЗНАКОМО

Если вы выбираете работу в группе, то Вы занимаетесь с людьми, которых знаете, следовательно, не тратите время на адаптацию в незнакомом коллективе.

• ЭТО ПОЛЕЗНО

Мы даем Вам знания, основываясь на Ваших потребностях, целях, специфики работы. Вы будете изучать только то, что Вам нужно, и то, что применимо в Вашей работе.

• ЭТО НЕСКУЧНО

На занятиях мы изучаем язык на конкретных примерах, моделируем реальные бизнес ситуации, в которых Вы играете определенные роли, от работника колцентра, до генерального директора компании.

• ЭТО ДЕШЕВО

Если Вы выбираете обучение в группе, то за группу Вы платите такую же цену, как и за одного человека, но цену делите на количество участников процесса обучения. Например, одно занятие с группой из 4 человек будет стоит всего 500 рублей!

Подать заявку на курсы корпоративного обучения английскому языку в Москве и задать вопросы можно заполнив форму на странице Контакты